Спортивный танцевальный коллектив СТК "S-КЛУБ"

VI открытый конкурс СТК "S-КЛУБ"
по спортивным танцам.

14 июня 2009 года (Вс), д/к "Нагорный"
регистрация в 9:30, начало - 10:30

 

14 июня (Вс). Неклассификационный (без начисления очков в следующий класс), открытый для танцоров любых танцевальных студий и организаций, конкурс СТК "S-КЛУБ".
Конкурс является одним из плановых этапов развития спортивных танцевальных навыков членов нашего клуба. Одна из его главных задач - выяснение текущего уровня мастерства наших танцоров с помощью высококвалифицированной независимой и незаинтересованной судейской бригады (и без учета классификации МФСТ).
В силу вышесказанного, для конкурсных танцоров СТК "S-Club", молодежных пар и танцоров группы начинающих - участие обязательно! (К проигнорировавшим будут применены экономические санкции.)
Соревнования пройдут в трех группах: "взрослые", "пары-2", "сеньоры" по предварительной регистрации.
Ограничений по фигурам нет, костюмы - по обычным правилам МФТС.
Подтверждение участия (окончательная регистрация) и разминка в 9-30, начало - в 10-30, начинаем с Европейской программы.

Программа:
- Бальная (европейская) программа танцев: медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп; перерыв 30 мин.
- Латиноамериканская программа танцев: самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль (только 1-й акцент), джайв.
- Социальная программа танцев: хастл.
- Парад и награждение.
- Совместное обсуждение итогов в буфете:)

Конкурс пройдет по звездной системе. Открывают конкурс танцоры группы начинающих, постепенно к лучшим из них присоединяются - сначала танцоры "N"- класса, затем "E" и "D" классов. Зачет и переход в следующий тур - отдельно по каждому танцу. Общие итоги - по всем 5 танцам каждой программы. Отдельный зачет по хастлу.
Наличие классификационных книжек обязательно только для танцоров сторонних танцевальных студий - для подтверждения класса при формировании этапов соревнования по звездной системе.

Награждение: дипломы, подарочные диски.

Судейская коллегия: Наталья Галкина, Дмитрий Тарута, Евгения Володина, Александр Лейвиков, Кирилл Хоптенко (главный судья соревнований).

С собой - полиэтиленовый файл и 4 англ.булавки для крепления номера, запас попить и перекусить в перерывах (бананы и подобная легко усвояемая пища для спортсменов), немного денег на подведение итогов в буфете после конкурса;) Ценные вещи лучше оставить дома.

Для зрителей вход свободный.

Место проведения: д/к "Нагорный", зал второго этажа.
 Адрес: м.Нагорная, Электролитный проезд, д.3, к.1, схема проезда

Желаем хорошего танца!

 
     

СТК "S-Club"
Московская школа спортивного танца
спортивные танцы, бальные танцы и клубные парные танцы

на главную:  www.danceclub.nm.ru