Спортивный танцевальный коллектив СТК "S-КЛУБ"

Итоги танцевального сезона 2010-11г.

СТК "S-КЛУБ" стал лучшим клубом МФСТ в подготовке взрослых начинающих танцоров в бальной программе танцев по итогам "Кубка сезона 2010-2011"!!!

 

диплом за 1-е командное место
в бальной программе танцев
по итогам "Кубка сезона 2010-11"
среди начинающих взрослых танцоров МФСТ
увеличить

Личное первенство.

Правила начисления очков при подведении итогов.

В настоящее время в МФСТ все соревнования делятся на основные и классификационные. Основные соревнования проводятся в спортивных центрах Московской области (Раменское, Троицк, Пушкино, Климовск и др.), в один выходной стандарт, в другой латина. При подведении итогов Кубка Сезона в личном зачете в первую очередь учитывается УЧАСТИЕ в основных соревнованиях. То есть, вне зависимости от показанных результатов, пары, посетившие достаточное количество основных соревнований, оказываются выше пар, показавших недостаточную посещаемость этих турниров. В итоге пары выполнившие норматив на следующий класс, могут оказаться и оказываются в Кубке Сезона ниже пар вообще ничего не набравших, но зато прилежно посещавших основные соревнования. Понятно желание организаторов обеспечить посещаемость этих турниров с помощью таких правил, понятно и нежелание взрослых танцоров «убивать» оба выходных и выходить на работу неотдохнувшим. В любом случае, при такой системе ориентироваться на результаты Кубка Сезона в личном зачете нет смысла. Далее мы поздравляем те наши пары, которые сумели добиться успехов в этом сезоне, результаты Кубка Сезона приводятся только для "N"-класса, в котором основных соревнований просто нет.

Поздравляем!!!

- Муслима Ахмедова и Шалдину Галину, которые в начале сезона добрали оставшиеся очки в "D"-класс и далее неоднократно становились призерами и финалистами конкурсов в этом классе в бальной программе танцев и финалистами в латиноамериканской.

- Руслана Выродова и Юлю Медведеву, которые в течение сезона неоднократно становились призерами и финалистами конкурсов по "Е"-классу в бальной программе танцев и финалистами в латиноамериканской. В апреле пара перешла в "D" в бальной программе танцев.

- Сергея Сергеева и Наталью Андрекайте, которые в течение сезона неоднократно становились победителями, призерами и финалистами конкурсов по "Е"-классу в латиноамериканской программе танцев. В конце сезона пара перешла в "D" в этой программе танцев.

- Дмитрия и Ольгу Валуевых, которые начали сезон по "N"-классу в бальной программе танцев, неоднократно становились призерами конкурсов и заняли 11-е место из 103 пар МФСТ в Кубке сезона в бальной программе танцев по "N"-классу. В середине сезона пара перешла в "Е" и далее ребятам удавалось становиться призерами и финалистами в латиноамериканской программе танцев и финалистами в бальной уже по "Е"!

- Алексея Сизова и Ольгу Немченко (Сизову), которые неоднократно становились победителями, призерами и финалистами конкурсов по "N"-классу в обеих программах танцев. Стали победителями Фестиваля Молодежи и Студентов ФЕСТОС-2011 по классу "N" в бальной европейской программе танцев и бронзовыми призерами в латиноамериканской!
В Кубке сезона пара заняла 1-е место из 103 пар МФСТ в латиноамериканской программе танцев и 5-е место из 103 пар МФСТ в бальной европейской по классу "N"!!!
По итогам сезона пара перешла в "Е"-класс в обеих программах танцев.

- Михаила Лицарева и Тоню Емельянову, которые неоднократно становились победителями и призерами конкурсов в бальной программе танцев и финалистами в латиноамериканской по "N"-классу. В конце сезона пара перешла в "Е"-класс.

- Алексея Квартального и Марию Еремину, которые неоднократно становились финалистами конкурсов в обеих программах танцев по "N"-классу. В Кубке сезона пара заняла 9-е место из 103 пар МФСТ в латиноамериканской программе танцев и 13-е место из 103 пар МФСТ в бальной европейской по классу "N".


Командное первенство.

Правила начисления очков при подведении итогов.

    Командный зачет осуществляется по результатам 6 лучших пар каждого из клубов в классе "N"-начинающие, и по результатам 5 пар в "E". В классах "E" и "N" учитываются все выступления пары, начиная с "D"-класса - пять лучших выступлений пары за сезон.

   В этом сезоне нам хватило численности, чтобы сформировать команды в двух классах: по классу "N" и по классу "E"-латина, все три команды показали отличные результаты. Хочется также отметить, что хорошие результаты выступлений смогли скомпенсировать не достаточную активность (в активе некоторых пар менее 5 конкурсных выступлений).
   Состав команд указан в порядке заработанных ее участниками очков в командную копилку (на первом месте пара, которая принесла наибольшее количество очков и т.д.).

. . . . . . .

"N"-класс, бальная программа танцев (стандарт).

   Наша команда начинающих стала 1-й среди клубных команд МФСТ в бальной программе танцев!
Состав команды:
1. Алексей Сизов и Ольга Сизова (Немченко)
2. Дмитрий и Ольга Валуевы
3. Алексей Квартальный и Мария Еремина
4. Михаил Лицарев и Антонина Емельянова (4 выступления)
5. Вадим Владимирский и Елена Гладышева (2 выступления)
6. Юрий Шандаров и Анна Тодинова (3 выступления)


"N"-класс, латиноамериканская программа танцев.

   Наша команда начинающих стала 2-й среди клубных команд МФСТ в латиноамериканской программе танцев!
Состав команды:
1. Алексей Сизов и Ольга Сизова (Немченко)
2. Алексей Квартальный и Мария Еремина
3. Михаил Комяков и Камилла Низамова
4. Юрий Шандаров и Анна Тодинова (3 выступления)
5. Михаил Лицарев и Антонина Емельянова
6. Вадим Владимирский и Елена Гладышева (2 выступления)


"Е"-класс, латиноамериканская программа танцев.

   Наша команда стала 2-й среди клубных команд МФСТ по классу "Е" в латиноамериканской программе танцев!
Состав команды:
1. Дмитрий и Ольга Валуевы
2. Сергей Сергеев и Наталья Андрекайте
3. Руслан Выродов и Юля Медведева
4. Афонин Алексей и Стриженкова Ирина
5. Герман Герасимов и Людмила Турчина


Желаем танцорам новых успехов в новом танцевальном сезоне!
А также не забывать что эти успехи или неуспехи всецело зависят от правильно или неправильно выстроенного учебно-тренировочного процесса :)

 

СТК "S-Club"
Московская школа танцев
спортивные танцы, бальные танцы, клубные танцы

на главную:  www.s-dance.ru