"S-КЛУБ" школа спортивного бального танца для взрослых

Итоги танцевального сезона 2012-13г.

Фотографии с конкурсов сезона 2012-13г.    

 





Поздравляем пары нашего клуба, которые сумели добиться успехов в этом сезоне! Молодцы!:)


- Алексея Шабеко и Ольгу Цепалкину.
В начале сезона, Алексей и Ольга стали победителями конкурса по классу "С", добрали недостающие очки и перешли в "В"-класс в бальной европейской программе танцев.
Далее на протяжении сезона пара успешно выступала в новом классе. Ребята неоднократно становилась финалистами классификационно-рейтинговых турниров по классу "В" в бальной европейской программе танцев, и, по правилам этих турниров, танцевали тур с танцорами классов "А+S". В марте на главном соревнования сезона "Чемпионате Российского Танцевального Союза" Алексей и Ольга стали 4 из 11 в своем классе и заняли общее 30 место среди всех танцоров РТС! В апреле на "Чемпионате МФСТ" ребята снова стали 4 из 11 в своем классе и заняли и общее 16 место среди всех танцоров МФСТ (станцевав при этом тур с танцорами классов "А+S" в четвертьфинале и пройдя в полуфинал турнира в танце венский вальс)!
Успех пары в этом сезоне стал результатом правильно построенного и сбалансированного учебно-тренировочного процесса, а также желания и трудолюбия самих ребят.

 
- Руслана Выродова и Юлю Медведеву, дебютировавших в этом сезоне по классу "С" в бальной программе танцев на конкурсах спортивного танца МФСТ.


- Сергея Ткачева и Екатерину Снеткову.
В начале сезона Сергей и Екатерина приняли решение объединить усилия и встать в пару. Они успешно выступали на конкурсах бального танца в латиноамериканской программе по классу "D", становилась их победителями, призерами и финалистами. К концу сезона пара набрала необходимые очки в этой программе и перешла в "С" класс!

- Сергея Лихачева и Анастасию Дружинину, дебютировавших в этом сезоне по классу "D" в латиноамериканской программе танцев на конкурсах МФСТ.
К сожалению, в конце сезона пара распалась.

- Алексея Соколова и Алену Стремоусову.
Алексей и Алена успешно вступали на конкурсах по классу "Е" на протяжении всего сезона, неоднократно становилась призерами и финалистами в латиноамериканской программе танцев, победителями, призерами и финалистами в бальной европейской программе танцев и набрали очки в "D"-класс в этой программе!

 
- Александра Карелина и Валерию Буйлову, которые успешно выступали по классу "Е" в латиноамериканской программе танцев, становясь призерами и финалистами конкурсов, и в конце сезона перешли в "D"-класс в этой программе!

 

- Алексея Квартального и Марию Еремину.
Алексей и Мария в этом сезоне неоднократно представляли наш коллектив, как на концертах в Д/К "Нагорный", так и на площадках г.Москвы, где они дошли до полуфинала конкурса "Наш город"! Их зажигательный показательный джайв под мелодию "Американо" неизменно имел успех у зрителей и членов жюри.
Пара регулярно выступала на конкурсах МФСТ по по классу "Е", где ребятам удавалось становиться финалистами в бальной европейской программе танцев и набрать в ней большую часть очков в следующий класс.

 

- Николая Миронова и Елену Ковыршину, успешно дебютировавших в этом сезоне по классу "Е" в бальной программе танцев на конкурсах МФСТ.
В июне Коля и Лена сыграли свадьбу и стали парой в жизни!

 
- Александра Карелина и Анастасию Шабалину, успешно дебютировавших в этом сезоне по классу "Е" в бальной программе танцев на конкурсах МФСТ.

 

- Евгения Байкова и Елену Бычкову.
Женя и Лена приняли решение встать в пару в начале сезона. Они успешно выступали на конкурсах по классу "N", становились их победителями, призерами и финалистами в бальной программе танцев, финалистами в латиноамериканской!
В Кубке сезона пара заняла 2-е место из 78 пар МФСТ в бальной европейской программе танцев по классу "N"!
В июне Женя и Лена сыграли свадьбу и стали парой в жизни!

 
- Игоря Оплетина и Алию Зайнуллину, которые успешно выступили на нескольких конкурсах по классу "N" в начале сезона, став их призерами в обеих программах танцев.

- Александра Евгеньева и Ольгу Родионову, которые успешно дебютировавших в этом сезоне по классу "N" на конкурсах спортивного бального танца МФСТ.

- Виктора и Елену Бояркиных, которые начали занятия танцами в январе 2013г., а уже в июне этого года успешно дебютировали по классу "N" на общегородском конкурсе в бальной европейской программе танцев.

 

. . . . . .


- У Алексея Сизова и Ольги Сизовой(Немченко), которые в прошлом сезоне успешно представляли наш клуб на конкурсах, родился сын! Поздравляем и ждем возвращения в клуб с пополнением!:)

. . . . . .


 

Командное первенство.

"N"-класс, бальная программа танцев (стандарт).

   Наша команда начинающих стала 2-й среди всех клубных команд МФСТ в бальной программе танцев!

   Состав команды указан в порядке заработанных ее участниками очков в командную копилку
(Женя и Лена заработали больше очков, чем все остальные пары вместе взятые).
1. Евгений Байков и Елена Бычкова(Байкова)
2. Сергей Семенов и Наталья Выборнова
3. Александр Евгеньев и Ольга Родионова
4. Юрий Шандаров и Кристина Тиханова
5. Игорь Оплетин и Алия Зайнуллина

. . . . . .

Правила подведения итогов командного первенства 2012-13г начиная с "E"-класса и выше.

    В этом сезоне, как и в последних предшествующих, учитывались только результаты пар, выполнивших норматив.
Для выполнения норматива начиная с "E"-класса нужно ПОСЕТИТЬ достаточное количество "основных" соревнований сезона.
Основные соревнования, все кроме одного, проводились в спортивных центрах Московской области (Раменское, Троицк, Пушкино, Климовск и др.), в один выходной стандарт, в другой латина. Билеты на одну программу на такие соревнование вдвое дороже чем на обычные конкурсы за две программы. Получается, что танцорам нужно потратить на конкурс оба выходных дня и сумму в 4 раза большую, чем при посещении обычного конкурса.
Вне зависимости от показанных результатов, пары, посетившие достаточное количество "основных" соревнований сезона, в личном Кубке Сезона оказались выше пар, показавших недостаточную посещаемость этих турниров, более того результаты их выступлений в командном Кубке Сезона вообще не учитывались. Таким образом главная идея этих правил: не важно качество танца пары, важно чтобы она наездила нужное количество "основных" соревнований сезона.
Понятно и то, что стоит за этой "идеей", с помощью таких правил организаторы пытаются обеспечить посещаемость этих самых "основных" турниров.
В любом случае, при такой системе подведения итогов ориентироваться на эти итоги, то есть результаты Кубка Сезона начиная с "E"-класса и выше, нет смысла.
 

 
На Чемпионате Российского Танцевального Союза 2012-13г. в бальной программе танцев Алексей Шабеко и Ольга Цепалкина стали 4-ми по классу "В" и заняли общее 30 место.
увеличить





диплом за 2-е командное место
в бальной программе танцев
по итогам "Кубка сезона МФСТ 2012-13"
среди взрослых начинающих танцоров
увеличить

Фотографии с конкурсов сезона 2012-13г.

"С-Клуб"
Московская школа танцев для взрослых
спортивные танцы, бальные танцы, клубные танцы

на главную:  www.s-dance.ru