Спортивный танцевальный коллектив СТК "S-КЛУБ"

Поздравляем всех танцоров СТК "S-Клуб", участвовавших в зимнем открытом Чемпионате МГУ по спортивным танцам!

конкурс состоялся 12 декабря 2009 года (Сб), в ДСВ МГУ

Алексей Соловьев - Алена Стремоусова стали финалистами турнира по классу "N", станцевав свой первый выездной турнир, 5 из 50! 12 декабря прошел зимний открытый Чемпионат МГУ по спортивным бальным танцам, который традиционно проводился по «звездной» системе.
В бальной европейской программе танцев по классу "N" участвовало 50 пар. Здесь наш клуб представляли 5 пар:
Алексей Соловьев - Алена Стремоусова
Владимир Качмар - Антонина Емельянова
Зарудний Евгений - Новожилова Елена
Руслан Выродов - Юля Медведева
Сергей Сергеев - Татьяна Холодова
Было очень приятно, что все наши танцоры добрались до полуфинала "N"!
Хотя Евгению и Елене это удалось только в квикстепе (16 место по сумме всех танцев), для ребят это большой успех, ведь они занимаются только год!
Владимир Качмар и Антонина Емельянова стали 10-ми. Сергей Сергеев и Татьяна Холодова - 11-ми.
Руслан Выродов и Юля Медведева заняли 9 место, ровно год прошел с первого выступления этой пары, ребята дебютировали как раз на этом турнире.
Алексей Соловьев и Алена Стремоусова танцевали свой первый выездной турнир и им удалось стать финалистами! Пройдя в некоторых танцах несколько туров уже по "E"-классу, они заняли 5-е место из 50 в общем зачете по "N"!
По "E"-классу клуб представляли Ахмедов Муслим - Шалдина Галина, по "D" - Алексей Шабеко - Анастасия Журкина (пара представляла сразу два клуба - наш и клуб Насти). В танго Алексею и Насте удалось дойти до "В"-класса, в общем зачете они стали бронзовыми призерами турнира по "D": 3 из 14!!

В латиноамериканской программе Сергей Сергеев и Третьякова Марина заняли 4-е место из 47 пар по "N", пройдя в до полуфинала "E"!
Сереже и Насте Дружининой удалось пройти тур в пасодобле, результат впечатляет если учесть, что они обошли пары "D"-класса, упорный труд был вознагражден!
Алексей Афонин и Ольга Валуева заняли 4-е место из 16 по "E"-классу!

Все выступавшие - молодцы!

Полные результаты Открытого Чемпионата МГУ 2009 (файл Excell, который нужно будет скачать)