Московская школа танцев для взрослых и детей "S-КЛУБ"
Спортивные бальные танцы для начинающих и продолжающих.

Итоги танцевального сезона 2016-17г.

Танцоры "S-КЛУБ" - победители, призеры и финалисты
Первенств Российского Танцевального Союза, Первенств Московской Федерации Спортивного Танца в 2017!!!

Поздравляем пары нашего клуба, которые сумели добиться успехов в танцевальном сезоне 2016-17г.!


Страница в процессе наполнения информацией

Фотографии с конкурсов сезона 2016-17г.  
Итоги танцевальных сезонов 2007-2017г.   


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"

- Сергей и Анастасия Усиковы в бальной европейской программе продолжили выступления по "С"-классу, в который перешли в конце прошлого сезона. В этой программе им шесть раз удалось стать финалистами, трижды - призерами и дважды победителями турниров! Сережа и Настя стали ФИНАЛИСТАМИ первенства Российского Танцевального Союза по "С"-классу, завоевали бронзу на классификационно-рейтинговом первенстве Московской Федерации Спортивного Танца и стали финалистами классификационного первенства МФСТ в стандарте! Ребята набрали необходимые очки для перехода в "B"-класс и дебютировали по нему в европейской программе танцев в конце сезона.
В латиноамериканской программе танцев сезон 2016-17г. начался для ребят с очень успешного призового дебюта классу "С". В этой программе им четыре раза удалось стать финалистами, четырежды - призерами и дважды победителями турниров! Сережа и Настя стали финалистами классификационно-рейтингового и классификационного первенств МФСТ в латине!


Руслан Выродов и Юлия Медведева, бальные танцы для взрослых и детей начинающих и продолжающих

- Руслан Выродов и Юлия Медведева в сезоне 2015-16г. продолжили конкурсные выступления по классу "С" в категории "взрослые". В бальной европейской программе им трижды удавалось стать финалистами и трижды - призерами турниров! Они стали серебряными призерами классификационно-рейтингового первенства Московской Федерации Спортивного Танца в стандарте!
В латиноамериканской программе танцев на конкурсах Руслану и Юлии удалось три раза стать финалистами, дважды - призерами и один раз победителями! Они стали финалистами классификационно-рейтингового первенства МФСТ в латине!


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"

- Андрей Пронюк и Анна Пустынникова


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"

- Алексей Афонин и Дарья Гридчина


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"
- Александр Киселев и Света Бобошко


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"
- Михаил Шуплецов и Юлия Юсупова


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"
Лена и Женя, Света и Саша, Сережа и Настя
- Евгений Байков и Елена Алихашкина


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"
- Алексей Артищев и Татьяна Зефирова


бальные танцы для взрослых и детей "S-Клуб"

- Евгений Моисеенко и Татьяна Стеблина

 

Командное первенство.

Наша справка

Правила подведения итогов командного первенства 2016-17г. начиная с "E"-класса и выше.

    В этом сезоне, как и в последних предшествующих, при подведении итогов командного первенства учитывались только результаты пар, выполнивших норматив.
Для выполнения норматива начиная с "E"-класса нужно ПОСЕТИТЬ более половины так называемых "основных" соревнований сезона.
"Основные" соревнования проводятся в два дня, в один выходной стандарт, в другой латина. Кроме того, что на "основные" соревнования нужно потратить оба выходных дня, взнос участника за одну программу на таких соревнованиях приблизительно в три раза больше, чем на обычных классификационных. И еще нужно потратить время и деньги на дорогу, т.к. большинство основных турниров проводилось в спортивных залах Подмосковья.

Вне зависимости от показанных результатов, пары, посетившие достаточное количество "основных" соревнований сезона, в личном Кубке Сезона оказываются выше пар, показавших недостаточную посещаемость этих турниров, более того результаты их выступлений в командном Кубке Сезона вообще не учитываются.

Понятно, что с помощью таких правил подсчета итогов руководство МФСТ пытается обеспечить посещаемость этих самых "основных" турниров. Однако в итоге, при расчете результата Кубка Сезона, качество танца пары уходит на второй план, в первую очередь учитывается НАЕЗДИЛА ли пара нужное количество "основных" соревнований сезона, т.е. происходит подмена показателя качества на количественный показатель.

Танцоры и их родители сами решают на какие соревнования и как часто им ездить. Кто-то включается в навязываемую им гонку, кто-то нет.
В любом случае, начиная с "E"-класса и выше, при такой системе, ориентироваться на официальные результаты Кубка Сезона, как личные так и командные, нет смысла.
  Однако, можно достаточно объективно оценить выступление пары в течение сезона по показателю стабильности качества результатов выступлений (СКР) за сезон.
(Такая возможность имеется на официальном сайте МФСТ, если при просмотре рейтинга пар применить фильтр сортировки по СКР).

 

Сергей и Анастасия Усиковы в категории "взрослые" по классу "С" стали финалистами Первенства РТС и Первенства МФСТ.
увеличить

 

Александр Киселев и Светлана Бобошко в категории "взрослые" по классу "E" стали победителями Первенства РТС и победителями Первенства МФСТ в бальной европейской программе танцев!
увеличить

Фотографии с конкурсов бального танца сезона 2016-17г.
Итоги танцевальных сезонов 2007-2017г.

"С-Клуб"
Школа танцев для взрослых и детей Южного округа Москвы
спортивные танцы, бальные танцы, клубные танцы, хастл в ЮАО

на главную:  www.s-dance.ru